PDA

Просмотр полной версии : где и во сколько ОСАДА?

Spooon
28.07.2006, 09:47
в субботу 29.07.06. где осада и во сколько???
PS: если бы осады делали в одно и то же время, было бы куда проще, а то каждый раз новое время...

Spooon
28.07.2006, 10:23
я и без тебя знаю кто где стоит!! у меня щас нет возможности зайти в клиент, вот и спрашиваю... если незнаешь так нех умничать! сказал бы где и во сколько и тема была бы закрыта!

Gnomron
28.07.2006, 10:35
Про осады на Е1 тут ->> http://forum.elmore.ru/index.php?showtopic=23048

Spooon
28.07.2006, 10:41
прости не уточнил, мой косяк, осада на Е2

GooGL
28.07.2006, 11:11
я и без тебя знаю кто где стоит!! у меня щас нет возможности зайти в клиент, вот и спрашиваю... если незнаешь так нех умничать! сказал бы где и во сколько и тема была бы закрыта!

иногда просто диву даёшься, до чего же народ хамовитый пошёл! :angry:
тебе дали совет, так буть добр, скажи хотя бы спасибо. а если ты чего то не можешь или на что то у тебя ума не хватает, то это уже твои проблемы!

з.ы. прошу прощения за оффтоп. к молчанке тоже готов. за правое дело и помолчать не грех :lol:

Spooon
28.07.2006, 11:30
причем тут хамство? я задал простой вопрос когда и во сколько, вместо того что бы дать просто ответ: там то и во столько, все! начинается учение, пойди туда, сделай то.... вам поговорить хочется, нет не одной нормальной теме на форуме, где бы умники не учили как жить =( вот и эта тема превращается в это же...
повторюсь еще раз, у меня нет возможности зайти до субботы в клиент, поэтому и попросил помощи, кто знает пусть отпишется по поводу осады на Е2, пожалуйста!

Spooon
28.07.2006, 12:01
фасттраст ты такой умный! тебе череп не жмет???
если бы я был записан на осаду и было бы у кого спросить, я бы тут вопрос этот не поднимал...
вон нормальные люди подняли топ по поводу осад на Е1 http://forum.elmore.ru/index.php?showtopic=23048 за это им респект и уважуха!!!! а по поводу Е2 никто ничего толком сказать не может....
а вы тока умничать умеете, и посты мне ваши не вср..сь, ты посмотри мой счетчик и сам поймешь...
а забанят и фиг с этим, я не умру... тут и так долбачков заумных как ты хватает, есть кому писать на форуме!

Spooon
28.07.2006, 12:02
короче я понял, что ответа, все равно не будет, так что мадер тему в топку!!!

GooGL
28.07.2006, 12:15
не, автор не только малоумный, но и малограмотный. читать такое противно.
з.ы. а я все таки нарываюсь на молчанку. э-э-эх
з.з.ы. автор, а что такое "мадер"? а?

Tigran
28.07.2006, 12:38
поиск есть...
з.ы закройте регилку на форум...

azloid
28.07.2006, 13:15
Автор конечно зря сорвался на грубость, но по большому счету прав. Умники и набиватели постов аля "Юзай поиск", "Темку в базар" надоедают со временем. Причем одни и теже Рожи. Я думаю не только автору интересно где и когда идут осады. И проще создать прикрепленную тему, чем толпами носится по всем мессенджерам.

Kuramori
28.07.2006, 13:32
29 июля (Суббота) в 14:00 состоится осада замка Innadril(Heine)

Spooon
28.07.2006, 14:16
29 июля (Суббота) в 14:00 состоится осада замка Innadril(Heine)

хоть один чел нашелся, который сказал, ни слова лишнего и то ради чего эта темо поднималась, человеческое СПАСИБО!!!

Tigran
28.07.2006, 14:22
Автор конечно зря сорвался на грубость, но по большому счету прав. Умники и набиватели постов аля "Юзай поиск", "Темку в базар" надоедают со временем. Причем одни и теже Рожи. Я думаю не только автору интересно где и когда идут осады. И проще создать прикрепленную тему, чем толпами носится по всем мессенджерам
ты знаешь если я чето хочу узнать я не стану создовать тему а разую глаза и почитаю форум...
если не чего не нашел то создам или спрошу у друзей...
и тем более было что нить стоящее а то осады...

x777x
28.07.2006, 15:22
почти все модеры тупые боты которые хотят показать что они умные

неопровержимо !!!!

Shadius
28.07.2006, 16:04

неопровержимо !!!!

Совершенно согласен. :wink:
Ведь кто-то должен следить за стадом баранов?

SteelWing
28.07.2006, 16:14
и тем более было что нить стоящее а то осады...

Что например?

LakeOfFire
28.07.2006, 16:24
Что например?

Сходки, фан, эвенты и т.д.

x777x
28.07.2006, 16:46

неопровержимо !!!!

Совершенно согласен.
Ведь кто-то должен следить за стадом баранов?

человек который создал тему рускими словами дал понять почему он ее создал , а теперь делой вывод кто тут баран

azloid
28.07.2006, 16:52
Что например?

Сходки, фан, эвенты и т.д.

Чем осада не фан и не эвент? Или ты не в линейку играешь?

nmskFenix
28.07.2006, 17:23
мне к примеру обычное пвп нравится не меньше осад(хе класс контактный)), главное чтобы количество было примерно равным тогда флагатся не боятся)

Leshiy
28.07.2006, 17:33
Автор конечно зря сорвался на грубость, но по большому счету прав. Умники и набиватели постов аля "Юзай поиск", "Темку в базар" надоедают со временем. Причем одни и теже Рожи. Я думаю не только автору интересно где и когда идут осады. И проще создать прикрепленную тему, чем толпами носится по всем мессенджерам.

Умные люди на фри-шардах не носятся по мессенджерам, а имеют у каждого мессенджера твинка, которого грузят по мере необходимости и сразу видят всю нужную им инфу. Это же так просто. :biggrin:

Shadius
28.07.2006, 18:09
человек который создал тему рускими словами дал понять почему он ее создал , а теперь делой вывод кто тут баран

Сделать вывод? Да без проблем. :smile:

Автор спрашивает вопрос, на который сам может найти ответ, но ему лень.
Пришёл x777x и ни с того ни с сего окатил характеристикой модераторов, которые до него тут и не отписывались.

Два - не стадо, но тем не менее на форуме их предостаточно. :wink:

Leshiy
28.07.2006, 19:01
Немного выше я описал, как действуют умные люди (красный шрифт - для бОльшей заметности).

неопровержимо !!!!

Общий форум
Общие темы связанные с игрой
Модераторы: SoundChaseR, GMJuliette, Котёнок do, Тваря

Мне вот интересно, кто первый из упомянутых выше модеров даст x777x'у достаточно продолжительный отрезок времени на вдумчивое чтение только раздела новостей? А может, потом все остальные ещё и накинут "срок"? Даже делать ставки не хочу. <_<

Если же x777x был чем-то обижен модераторами, то ему следует подать жалобу на модеров согласно правилам форума:

http://forum.elmore.ru/index.php?showtopic=11110