PDA

Просмотр полной версии : Мне интересно что будет дальше

UdoT
21.07.2006, 13:48
Недавно заметил что на сервере продают так называемые COLы мне стало интересно пока они мняются только на деньги не будут ли они менятся на А оружие и броню.Если нет то это хорошо а если да то пропадает весь смысл играть на серве.В линейку играю уже давно и с других серверов уходил только по причине продажи вещей за реал.Прошу вас Уважаемые админы ответить Что же будет дальше.Я не против чтобы менялся COL на деньги это помошь серву.Но когда ты дерешся с обезумевшим донатором шансы на победу уменьшаются резко. :excl: :excl:

BzIK
21.07.2006, 14:12
Не будет этого. Надеюсь.

Vlada
21.07.2006, 14:14
Если будет мамон - то по умолчанию обмен обязан быть.

Kissa
21.07.2006, 14:15
Не будет. Ибо такова политика сервера. Этим сервер и славится.

Vlada
21.07.2006, 14:18

поясни пжлста - при чем тут политика сервера и стандартный обмен у мамона?

Geur
21.07.2006, 14:19
На Е1 давно за реал все продается:
http://forum.elmore.ru/index.php?showtopic=7327
Хотя когда упоменалось про вливание денег в игру имелся ввиду только Е2, ибо если мне не изменяет память Е2 админит не ДК и/или не только ДК, а еще человек который хочет за свою работу получать $

Vlada
21.07.2006, 14:21
На Е1 давно за реал все продается:
http://forum.elmore.ru/index.php?showtopic=7327
Хотя когда упоменалось про вливание денег в игру имелся ввиду только Е2, ибо если мне не изменяет память Е2 админит не ДК и/или не только ДК, а еще человек который хочет за свою работу получать $

так же посмотрите на правила сервера на котором вы играете - что человек должен вложить чтоб его имя занесли в тот список.

BzIK
21.07.2006, 14:49

Разница такова что Мамон меняет игровые вещи на игровые же, а в теме речь идет о продаже вещей за реал.

BigArhex
21.07.2006, 14:52
как я понял вещи за реал продовать не будут, тока адены (от администрации).

Vlada
21.07.2006, 15:01

Разница такова что Мамон меняет игровые вещи на игровые же, а в теме речь идет о продаже вещей за реал.

не тут речь о колах и всего то..
хочешь сказать что у мамона вдруг не стало обмен а вещей на колы например? %)

BzIK
21.07.2006, 15:04
COL - Coins of Luck и получить их можно только отправив смс за 3 с чем то бакса :)

KRITA
21.07.2006, 15:11
Элмор 2 создавался как коммерческий проект, насколько я знаю, не нравится идите на э1 там не продают.

Vlada
21.07.2006, 15:11
цена кола за 1 штуку на некоторых фри есть и по 5 кк за штуку из расчета а шлема 20 колов....
вот и думайте...
думаю 20 кол * 3.75 $ вполне не нормальная цена за а шмотку ..
разумеется сетовую и сет рабочий...
в общем то в негласных стандартах принято приравнивать 1 кол к 1 баксу..
как будет тут не знаю, но пока цена явно завышена
завышена если считать то что продажная цена кола 200к, а у адены форева сколько там стоит 1кк - кто напомнит??? Вроде 5 баксов если не ошибаюсь, но могу ошибиться... да даже если 10 баксов.. в общем считайте сами..
так смысл всего?
Хотя разумеется помощь серверу превыше всего...
Колы по большей части всегда меня интересовали именно из-за обмена у мамона - по другому они на фиг не нужны..
да и разумеется не только шмот но и заточки и етс..
кактакомбы есть - а квеста нет мамона на заточки???

Прошу учесть что я не говорила что тут шмот будут продавать за колы .. просто это практика многих фри серверов и все.. я просто ПРЕДПОЛАГАЮ...

BzIK
21.07.2006, 15:18
цена кола за 1 штуку на некоторых фри есть и по 5 кк за штуку из расчета а шлема 20 колов....
вот и думайте...
завышена если считать то что продажная цена кола 200к, а у адены форева сколько там стоит 1кк - кто напомнит??? Вроде 5 баксов если не ошибаюсь, но могу ошибиться...
так смысл всего?
Колы по большей части всегда меня интересовали именно из-за обмена у мамона - по другому они на фиг не нужны..

Тут только меньше если еще меньше адены давать будут, в зависимости от инфляции. И не будут тут продавать шмот за реал. А мамон нужен чтобы распечатывать А грейд, чтобы менять одно оружее не другое, и заточки там всякие продаются за АА.

Vlada
21.07.2006, 15:20
вот и думайте...
завышена если считать то что продажная цена кола 200к, а у адены форева сколько там стоит 1кк - кто напомнит??? Вроде 5 баксов если не ошибаюсь, но могу ошибиться...
так смысл всего?

Тут только меньше если еще меньше адены давать будут, в зависимости от инфляции. И не будут тут продавать шмот за реал. А мамон нужен чтобы распечатывать А грейд, чтобы менять одно оружее не другое, и заточки там всякие продаются за АА.

угу.. точно...
но не только за аа
есть квест в катакомбах.. прям на входе у телепортера.. выбиваешь определенное кол-во итемов и меняешь его у МАМОНА на заточки .. а не за аа...
распечатка вещей разумеется, разумеется обмен - но ты думаешь не введут шмотка= столько то кол?

Cloud
21.07.2006, 16:03
Не должен Элмор опуститься до всяких шоков.. И надеюсь не опустится.
Хотя бы первый сервер ;)

Ninja!
21.07.2006, 16:12
распечатка вещей разумеется, разумеется обмен - но ты думаешь не введут шмотка= столько то кол?

сказали русским языком ниче не введут!!!!!!!! :angry2: :angry2:
какие шмотки за кол??? если одна монета=200к~4$ !

Vlada
21.07.2006, 16:29

сказали русским языком ниче не введут!!!!!!!! :angry2: :angry2:
какие шмотки за кол??? если одна монета=200к~4$ !

ты ввидать не понимаешь того что я написала
я осознаю прекрасно что писали введут, а что не введут
но считаю слишком дорогой цену за один кол по счету за смс
ясно выразилась?
на сколько я понимаю один кол равен 200к и равен 3.75 бакса
при чем 1 кк стоит у аденыфорева от 5 баксов до 10 - тут цена написана от и до потому как элементарно уже не помню..
вот и весь подсчет

СЛОНОМОСЬКА
21.07.2006, 16:52
ясно выразилась?
при чем 1 кк стоит у аденыфорева от 5 баксов до 10 - тут цена написана от и до потому как элементарно уже не помню..
вот и весь подсчет

теперь я ничего не понял :))) может пятница так влияет ;)
а по теме. да не боись :) вот в соседних топах деньги на С-4 (С-5, С-6, С-7...) соберут (может даже с запасом :) ) и все будем в коммунизме (вещи бесплатно, еда бесплатно, всё бесплатно).
Если будет переход (не аденнавсегда, а именно телефоны, прайсы и т.д.) Е-1 на ком основу (окончательную) то думаю пополуция онлайна сократиться. вот и всё.
вещи за кол... ну почему бы и нет (ток нужно ещё ввести *дяденьку*, а может и не нужно будет вводить, если соседи соберут на С-*)?
Вообщем поменьше мороки, всё будет хорошо!

LordNight
21.07.2006, 17:15
Vlada, Маммон и Coins of Luck никак друг с другом не связаны. Ты чего-то путаешь.

Ninja!
21.07.2006, 17:18
ясно выразилась?
вот и весь подсчет

я смотрю ты много понимаешь.
тогда вычти из 3.75 налог и цену логотипа
и выйдут твои 2$ за 200к
2х5= 10 баксов за 1кк
че те не нравится, сходится с твоими подсчетами

Тень-во-Тьме
21.07.2006, 17:52
Яя вас не понимаю... :blink:
Какая разница - сначала менять CoL на адены (потом адены менять на АА)) и потом покупать у маммона, или сразу покупать у Маммона за CoL? Ну, разве что мороки больше и всё... :huh:

Shadius
21.07.2006, 21:17
есть квест в катакомбах.. прям на входе у телепортера.. выбиваешь определенное кол-во итемов и меняешь его у МАМОНА на заточки .. а не за аа...

А вот и нет. Blank Scrolls + AA = Enchant bla-bla-bla :smile:

darkkosmos
21.07.2006, 21:21
УВАЖАЕМЫ АДМИНЫ!!!!Я ПРОШУ ВАС!!!!ТОЛЬКО НЕ CoL!!!!!Уже 5 СЕРВЕРОВ НА КОТОРЫХ Я ИГРАЛ УПАЛИ В НЕХОЧУ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА УСЛЫШТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!НЕНАДО!!!ПОМОЩЬ СЕРВЕРА ЛАДНО....НО НЕ ЗАГОНЯЙТЕ С ЭТИМ!!!ПЛИЗ!!НЕНАДО!!!

Re1v
21.07.2006, 21:56
мамон это:
блексмит
разнообразный обмен шмоза за АА и бесплатно (в зависимости от того что на что меняешь) ансил А шмота и спаривание А дуалек...
трейдер за АА предоставляет Б резы Б сое А\S кри и гемстоны и краски на татуировки... + некотрые виды енчантов за АА+бланкскролы (квест ГК в катах) и ничего более... темы с КОЛ у мамона бред придуманный админами с других фри и не думаю что сие будет на Е...

gready
21.07.2006, 22:20
во во напридумают админы всякой отсебятины а потом на других шардах вопросы глупе задаются..

помнится меня ( другой акк ) за расписывание плюшки какого то сервера забанили на 30 лет =)

Nightwolf
21.07.2006, 23:37
Ну если введут покупку А шмота за реал, я однозначно уйду отсюда, как ушел с Шока. Насчет коммерческого проекта, когда создавался Е2 админы уверяли что тут будет продажа тока аден за реал.
А мамон шмот за АА не продает, он его позволяет менять или распечатывать. Так что я не против аден за реал, кто захочет более легкой жизни сможет купить много аден, а на них в конце концов на рынке можно будет одеться в топ В как минимум... а то и по быстрому скрафтить А.

Vlada
22.07.2006, 00:42
1. аа падают в ОГРОМНЫХ кол-вах в катакомбах.. тои и етс.. по крайней мере недостатка в них никогда не испытывала
2. по поводу вычти из 3.75- мы считаем ЧИСТУЮ цену..
сколько вы тратите и сколько получаете
вы не понимаете чтоль - тогда уж сорри но это ваши праблы - второй раз объяснять элементарную математику не буду
нет все ж решила математику показать
1 смс = 3.75 $ = 1 кол = 200к
т.е. за 1 $ мы получаем 53.3 к адены

теперь считаем АденуФорева
10 $ = 1кк
т.е. за 1 $ мы получаем 100к

я взяла у аденыфорева самую большую цену - хотите узнать точно - стукните ему - ВСЕ ПОНЯТНО В МОЕЙ МАТЕМАТИКЕ?
3. мамон и колы - связаны на БОЛЬШИНСТВЕ серверов покупкой у первого шмота за колы - я НИЧЕГО не говорила про эльмор - читайте сабж ПЕРВОГО поста - чеговек БОИТСЯ что тут будет как на большинстве фри

теперь блин доступно разжевала?
\\Вред.

Vlada
22.07.2006, 01:07
АденаФорева продает адены на е2?
если нет - извиняюсь

DarkCyber
22.07.2006, 01:11
что то бредом уже давно пахнет тут каникулы тяжелое время
дети последнее время не блещут размумом что очень обидно
и не хотят думать совсем