PDA

Просмотр полной версии : у меня вопросик по поводу слезок

Integra
19.07.2006, 00:38
я сам начинаю волноватся по сохранности своих чаров... я все таки в здравом уме, и не делаю того, что запрещено.. и надеюсь что ДК знает что забанил реально виновных.. ну и они начинают качать права на форуме... и все равно хотелось бы что бы ДК (максимум в 2-3 темах) писал за что забанил, ну и логи там писал, что бы небыло вопросов, просто потом (в будующих топиках) все со спокойным взглядом смотрели, и думали что дк забанил нерпосто так. А еще я думаю (O_o), что он уже это делал за прошедший год... и все равно, хочется что бы он повторял это иногда..

p.s.
писал трезвый, не под наркотическом или алкогольном опьянении :ninja:

Upsard
19.07.2006, 00:47
Если тебя забанят - не огорчайся,ты неудачник?

Зы:"не надо ходить или делать такие попытки" (с) DC
Автобан у нас тоже ошалевает иногда.

Integra
19.07.2006, 00:50
Забанят - без качания прав, я уйду в реал.. и скажу спасибо ДК (конечно, специально ненадо делать этого) за то что дал мне повод уйти из л2

Geur
19.07.2006, 00:54
Ситуация на сервере с гномами до 4 лвл такова, что юзать их очень стремно. Просто правила по отношению к ботам можно воспримнимать следующим образом:
Боты запрещены, а на гномов до 4 лвл админ "закрывает глаза".
ЗАЗРЕШИТЬ и ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА не одно и тоже.

Integra
19.07.2006, 00:56
кхм, я имел ввиду, если верить людям которые пишут на форуме -их банят ПРОСТО ТАК... но ведь у всего должен быть смысл... я его невижу => наверное за что то банят.. и банят не гномов 4 лвл а чаров хай лвл в Б шмоте

SoundChaser
19.07.2006, 01:04
Ситуация на сервере с гномами до 4 лвл такова, что юзать их очень стремно. Просто правила по отношению к ботам можно воспримнимать следующим образом:
Боты запрещены, а на гномов до 4 лвл админ "закрывает глаза".
ЗАЗРЕШИТЬ и ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА не одно и тоже.

С правилами всё яснее некуда. До какой-то двусмысленности надо очень долго и старательно додумываться.

ЗЫ: по сабжу: без 100% уверенности не банят. Говорили же.